ПОЧЕМУ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ ЗАПЧАСТИ

09 марта 2019

Современная сельскохозяйственная техника — это сложный механизм, предназначенный для использования в любых погодных условиях при высочайших нагрузках. В этих условиях на первые роли выходит качественное и профессиональное обслуживание оборудования, ведь каким бы надежным и качественным не являлся бы комбайн, сеялка или жатка, рано или поздно некоторые его части требуют профилактики и замены. Вопросы своевременного обслуживания техники чрезвычайно важны, особенную актуальность эта проблема принимает во время посевной или уборочной страды, когда простое оборудования влетает в «копеечку». Как показывает практика, наиболее оптимальным способом поддержки работоспособности и функциональности оборудования является комплектация его качественными оригинальными комплектующими от производителя.

Наши предложения

В компании Волыньтехресурс разработана программа закупки необходимого оборудования, запчастей, комплектующих и расходных материалов непосредственно у производителей техники Ropa, Holmer и CLAAS. Это позволяет в любой момент времени предоставить клиенту требуемую продукцию по самой доступной стоимости. К преимуществам такого подхода можно отнести максимальный ассортимент изделий, их приемлемые цены, а также полную совместимость со всеми популярными моделями оборудования, присутствующими на украинском рынке. Независимо от того, какого года выпуска ваш комбайн CLAAS или свеклоуборочная техника Ropa, вы всегда сможете подобрать в нашем каталоге оригинальные запчасти и обеспечить необходимое техническое обслуживание и ремонт.

Как результат — ваша техника всегда будет готова к работе, а вы минимизируете любые издержки, связанные с ее простоем и финансовыми потерями от не вовремя убранного урожая.

запчасти, Ropa, Holmer, Claas