15 ЛЕТ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ

09 марта 2019

Компания была создана 15 октября 2004 года. За 15 лет своей деятельности компания выросла, приобрела опыт, закрепилась на рынке. Благодаря клиентоориентированности и поддержания высоких стандартов на всех этапах обслуживания, является надежным партнером для многих сельскохозяйственных хозяйств.
Компания начинала с сервисного обслуживания техники CLAAS, впоследствии стала ее и продавать. Компания не останавливалась и с годами добавила к своему «портфелю» такие мировые бренды: Ropa, Holmer.

Наши предложения

В компании Волиньтехресурс разработана программа закупки необходимого оборудования, запчастей, комплектующих и расходных материалов непосредственно у производителей техники Ropa, Holmer и CLAAS. Это позволяет в любой момент времени предоставить клиенту требуемую продукцию по самой доступной стоимости. К преимуществам такого подхода можно отнести максимальный ассортимент изделий, их приемлемые цены, а также полную совместимость со всеми популярными моделями оборудования, присутствующими на украинском рынке. Независимо от того, какого года выпуска ваш комбайн Клаас или свеклоуборочная техника Ropa, вы всегда сможете подобрать в нашем каталоге оригинальные запчасти и обеспечить необходимое техническое обслуживание и ремонт.

Как результат — ваша техника всегда будет готова к работе, а вы минимизируете любые издержки, связанные с ее простоем и финансовыми потерями от не вовремя убранного урожая.

запчасти, Ropa, Holmer, Claas